Томская область
Чаинский район
с. Подгорное
Создано ОУ в 1924г.

 
Пятница, 14.12.2018, 05:14
СВЕДЕНИЯ ОБ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Режим работы

четверг

4

мая 2017 года

12:20:57

идет 5-й урок

от начала прошло: 10:57

до окончания осталось: 29:03

дней до каникул: 20

Ученикам




Самообследование
САМООБСЛЕДОВАНИЕ за 2017
100 лучших школ
Мы в рейтинге
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Сайты школы
Школа и
Президентские состязания ГТО
ЦЕНТР "ЭКО-ДВИЖ"
2018-2019 уч.г.
I четверть:
01.09.18 - 26.10.18
Осенние каникулы:
27.10.18 - 05.11.18
II четверть:
06.11.18 - 28.12.18
Зимние каникулы:
29.12.18 - 09.01.19
III четверть:
10.01.19 - 20.03.19
доп.каникулы для 1 классов:
11.02.19 - 17.02.19
Весенние каникулы:
21.03.19 - 31.03.19
IV четверть (для 1-4х):
01.04.19 - 24.05.19
IV четверть (для 5-9х):
01.04.19 - 29.05.19
IV четверть (для 10-11х):
01.04.19 - 25.05.19
Для учителей
Бесплатные конкурсы
Категории раздела
Новости библиотеки [7]
Новости дошколы [33]
Новости по ГИА [24]
Новости ГТО [1]
Вход на сайт
Внимание
Наш опрос
Пользуетесь ли вы электронными книгами для чтения?


Всего ответов: 187
Наши учителя
Сайты учителей
Сообщество учителей Горкуновой Ольги
  • Сайт Горкуновой О.М.
  • Сайт Калининой Г.В.
  • Сайт Журавлёвой С.Г.
  • Cайт Никитиной О.А.
  • Сайт Тороповой М.Н.
  • Сайт Чередник В.А.
  • Сайт Душа С.Ю.
  • Сайт Кондратенко Ю.В.
  • Сайт Шенкаренко С.В.
  • Сайт Артемович Л.С..
  • Сайт Кузнецовой Н.А.
  • Сайт Юрковой И.Н.
  • Сайт Нечаевой О.П.
  • Сайт Пожарской Г.В.
  • Сайт Николаевой О.А.
  • Сайт Валентюкевич Л.Н.
  • Сайт Поварницыной Н.Н.
  • Сайт Коробейниковой М.А.
  • Сайт Жилкиной Т.В.
  • Сайт Подгорных Л.М.
  • Сайт Кабрышевой Л.В.
  • Сайт Ивлевой О.Ю.
  • Сайт Лысенко О.Б.
  • Сайт Пантюхиной Е.Н.
  • Сайт Чаплиёвой Н.В.
  • Сайт Савельевой Н.В.
  • Сайт Рекко Т.А.
  • Сайт Мекшеевой А.В..
  • Сайт Базылева Н.А.
  • Поиск
    Ссылки
  • УО Чаинского района
  • МинОбрНауки РФ
  • В помощь учителю
  • УчМаг - Интернет-магазин
  • Соционауки - Научный сайт издательства "Учитель"
  • Издательство «Учитель» - Официальный сайт
  • УчМет - Учебно-методический портал
  • Погода
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Календарь
    Информер праздники сегодня
                              

    Директор школы: Торопова Марина Назаровна
    636400, Томская область,
    Чаинский район, с.Подгорное,
    ул.Школьная, д.12
    e-mail: podgornoe@ido.tsu.ru
    тел. 8-(38257)-2-14-83

    Учредитель: муниципальное образование «Чаинский район»,
    Управление образования Администрации Чаинского района

    Начальник Управления образования:
    Степанова Светлана Георгиевна

    636400, Томская область,
    Чаинский район, с.Подгорное,
    ул.Ленинская, д.11
    e-mail: chairoo@mail.ru
    тел. 8-(38257)-2-11-87
    Cайт: http://chainroo.ucoz.ru



                                                                                                                                                                                             
                         Гость








    Подгорнская средняя общеобразовательная школа
    Новости
    Электронный журнал
    РВЦИ
    ЕГЭ и ОГЭ
    Ученикам
    Родителям
    Профилактика
    Газета
    Музей
       Олимпиада 2018                                                      
    СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
       
    Всероссийская олимпиада школьников -2018

    Приказ Управления образования Администрации Чаинского района от 25.08.2017 №135-П "О проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Чаинском районе в 2017-2018 учебном году" 
    Приказ МАОУ "Подгорнская СОШ"  от 01.09.2017 №96-П "О проведении школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников в МАОУ "Подгорнская СОШ" в 2017-2018 учебном году"
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии (20.10.2018г.)Работы победителей и призёров:
    8 классы: 
    не выявлены
    9 классы: Батурина К., Иванова А. Медведева Е.
    10 классы: 
    не выявлены
    11 классы: Шпет Д.
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (17.10.2018г.) Работы победителей и призёров:
    5 классы: 
    не выявлены
    6 классы: 
    не выявлены
    7 классы: 
    не выявлены
    8 классы: Драганча П
    9 классы: 
    не выявлены
    10 классы: 
    не выявлены
    11 классы: 
    не выявлены
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 5 класс, мальчики (11.10.2018г.)Работы победителей и призёров:Фисенко И., Владыкин Д., Матросов Н., Торопов Р.
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 5 класс, девочки (12.10.2018г.)Работы победителей и призёров: Вторушина Д., Чернова К., Дигитаева П., Сердюкова Н.
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 6 класс, мальчики (12.10.2018г.) Работы победителей и призёров: Кузьмин М., Сафронов Р.
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 6 класс, девочки (11.10.2018г.) Работы победителей и призёров: Ермоленко М., Антонова В., Савельева В.
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 7 класс, мальчики (16.10.2018г.)Работы победителей и призёров: не выявлены
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 7 класс, девочки (16.10.2018г.)Работы победителей и призёров: Деева Ю., Мякишева К., Калиниченко М., Балабанова А.
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 8 класс, мальчики (11.10.2018г.)Работы победителей и призёров: не выявлены
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 8 класс, девочки (12.10.2018г.)Работы победителей и призёров: АмоськинаА., Фур Е., Леоненко Т., Чубис Н.,  Пупкова Скрипник В., Коник Д., Шпулева Е., Шипунова О., Пьянкова И., Валентюкевич П.
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике (17.10.2018г.) Работы победителей и призёров: не выявлены
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (23.10.2018г.) Работы победителей и призёров: не выявлены

    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике,  4-6 классы (03.10.2018г.) Работы победителей и призёров:
    4 классы: Трубановская С., Цыбулина Е., Терещук В., Поварницын Р.
    5 классы: Канашин А., Барков Д.
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике,  7-8 классы (03.10.2018г.) 
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике,  10-11 классы (03.10.2018г.)
    Работы победителей и призёров: не выявлены

    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии (01.10.2018г.) Работы победителей и призёров:
    8 классы: Валентюкевич П., Кабрышев С.
    9 класс: Мохов Д., Коробейникова П., Шенкаренко И.
    11 классы: Елизарова П
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (18.10.2018г.)Работы победителей и призёров: не выявлены
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировая художественная культура) (18.10.2018г.)Работы победителей и призёров: не выявлены
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (04.10.2018г.) Работы победителей и призёров:
    5 классы:
    не выявлены
    6 классы:
    не выявлены
    7 классы: 
    не выявлены
    8 классы:
    не выявлены
    9 классы: 
    не выявлены
    10 классы: 
    не выявлены
    11 классы: Кудряшова А
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ (.10.2018г.) Работы победителей и призёров: 
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (19.10.2018г.) Работы победителей и призёров:
    6 классы:
    не выявлены
    8 классы: Бурдюгова А., Попов А., Чубис Н.
    9 классы: 
    не выявлены
    11 классы: Елизарова П.
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 4-7 классы (25.09.2018г.) Работы победителей и призёров:
    4 классы:  Абдурагимова Д., Цыбулина Е., Трубановская С., Остердак А.
    5 классы:
    не выявлены
    6 классы: 
    не выявлены
    7 класс: 
    не выявлены

    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 8-11 классы (25.09.2018г.) Работы победителей и призёров:
    8 классы: 
    не выявлены
    9 классы:
    не выявлены
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (23.10.2018г.) Работы победителей и призёров: 
    8 класс: Кабрышев С., Драганча П
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности  (1.10.2018г.)Работы победителей и призёров: не выявлены
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (16.10.2018г.)Работы победителей и призёров:
    5 класс: Овчинников В.
    6 класс:
    не выявлены
    7 класс:
    не выявлены
    8 класс: Лысенко К.
    9 классы: 
    не выявлены
    10 классы: Четверикова О.
    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (.10.2018г.) Работы победителей и призёров:
    8 классы:  Чинакова Н., Попов А., Сысоева Л., Грицай Р., Грицай А.
    9 классы: Лапин В., Зворыгин Н
    10 классы: 
    Стрелков И., Цыбулина А.
    11 классы: Чуприков В., Матвиенко С., Сикачев Е.

    Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии  (04.10.2018г.) Работы победителей и призёров:
    9 классы: Барсукова Н., Шенкаренко И., Коробейникова П
    10 классы: Анкипович Е.






    Конструктор сайтов - uCoz МАОУ Подгорнская СОШ © 2018